На скільки зміниться маса бака з паливом, якщо в нього налити 100 л бензину? а) на 710 гб) на 7,1

кгв) на 0,71 кгг) на 71 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.
Вес=750*0,001=0,750кг = 750 грам.. . :) все так просто! то 750*80=60000грамм
60000\1000=60 кг
если принять что масса бака была до того как залили бензин 0 то 0+60=60 кг