Средняя скорость - 24m/s определите скорость автомобиля на второй части пути, если на первой

части скорость - 30m/s (--)(-) - вот так разделён путь 2/3 + 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Владимир.

Ответ:

21

Объяснение:

24*3=72

72-30=42

42÷2=21