расстояние между домами Серика и Вовы 160 м они вышли в школу одновременно и пошли в одном

направлении Серик шёл со скоростью 100 м в минуту А Вова шёл вда гонку серику со скоростью 120 м минуту через сколько минут Вова догонит Серика​

Ответы на вопрос

Отвечает Воротников Артём.

Ответ:8 мин

Объяснение:

1)120-100=20(мин)-скорость сближения

2)160/20=8(мин)-Вова догонит