Ребят как найти массу не имея плотности??? у меня задача V=6m^3 S=1,5m^m p= 104кПа найти p (ро)

ХЕЛП

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

с одной стороны давление - p=F/S, тогда F=p*S

с другой стороны F=mg, тогда m=F/g

плотность = m/V

Объяснение:

Ход мысли понятен?