Найди Напряжение на участке цепи, если сила тока 3А, а сопротивление 8 Ом?


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.

Ответ:

U= IR = 3*8 = 24 в

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

u = ir

U = 3 А * 8 Ом = 24 В.