Работающий при напряжении 200В? Задача No3. В течение 10 минут в проводник совершается работа 6

кДж. Какова мощностьпроводника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Ответ:

Р=А/t= 6000/(10*60)=10Вт

тттттттттттттттттттттттттттт