Помогите срочно пожалуйстааа Определи,какой высоты должен бытб столб молока,чтобы уравновесить

нормальное атмосферное давление Приеять Р=101300Па и g=9,8Н/кг Ответ окгругли до мотых h=.....м​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

Ответ:

6,89

Объяснение:

h=p/p×g

h=101300/1500×9,8=6,89