(x+8.1)*6.4=40решить уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
(x + 8,1) * 6,4 = 40
x + 8,1 = 40 : 6,4
x + 8,1 = 6,25
x = 6,25 - 8,1
x = -1,85
Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроках!!!