8. Чему равна площадь люка на глубине 128 м, если сила, с которой вода давит на люк равна 44,8 кПа?

Помогите СРОЧНО! 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

Объяснение:

p=F/S, p=po*g*h, po*g*h=F/S; S=F/po*g*h=44800 Па/1000 кг/м^3*9,8 Н/кг*128 м=0,0357 м^2