Помогите поделить 600 ньютон на 0,072 м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Близнец Лена.

Ответ:

8333,3 Па

Объяснение:

F=600 H    S=0.072 м2    p=?

===

p=F/S=600/0.072=8333,3 Па

=========================