Срочно, пожалуйста! длина электромагнитной волны равна 410 нм. какой энергией обладает волна?


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

E=h*c/λ=h=6.63∙10^{-34}*3*10^{8}/410*10^{-9}=6.63*3*10^{-17}/410=4.85*10^{-19} Дж

Объяснение:

Формула Планка