На какой глубине давление воды в море равно 103 кПа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

h=10.3метра

Объяснение:

P=rgh (r-ро, плостность.)

h=p/rg

h=103*10^3/1000*10=10.3метра