Хоккей - стремительная игра,поэтлму у вратаря есть всего лишь 0,45 секунды для того,чтобы

отреагировать на бросок,сделанный с 18.3 м от ворот. Определите,с какой скоростью летит шайба.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.

V=S/t=18,3/0,45=40,67 м/с=146,4 км/ч