Переведи дану силу струму в одиниці СІ.Відповідь заокругли до тисячних.841203мкА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

0,84 (м)

Объяснение:

CИ:

841203мкА​ = 841203 * 10^-6 (м) = 0,841203 (м) ≈ 0,84 (м)

Ответ: 0,84 (м)

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

8.4*10^-1. ..........?