Задача: Сколко часов самалëт, движущийся после набора высоти равномирно со скорстью 900 км/ч,

пролитит растоянние 450 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

Ответ:

30 минут

Объяснение:

450/900=1/2

1/2 часа=30 минут