На камень полностью погруженный в воду действует выталкивающая сила 20Н .Чему равен объем камня


Ответы на вопрос

Отвечает Крючев Сынбулат.

F=rgV

V=F/rg=20Н/1000кг/м3*9.8 Н/кг=0.002м3