Вес камня в воздухе 30 Н, вес камня в воде 10 Н. Какая сила отталкивания действует на камень?


Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.

Ответ:

Р1=30 Н (в воздухе)

Р2=10 Н (в воде)

Fa=P1-P2=30 H-10 H =20 H

ответ: 20 Н

Объяснение:

Ну вроде бы так (◠‿◠✿)