Какой заряд протекает через катушку гальванометра за 5 мин, если сила тока в нем 2 А.


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

600 Кл

Объяснение:

t=300 c   I=2 A    q=?

===

q=I*t=2*300=600 Кл

======================