Уравнение движения х=10t-2t (((2t в квадрате))) Каковы начальная скорость и ускорение тела? Чему

равно перемещение тела за 2с ? Записать уравнение для скорости.

Ответы на вопрос

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.

X= 10t - 2t^2
x0=0  V0=10  a=-4
s(2)= 10*2 - 2*4=12
V= V0+at
V=10-4t