Утонет или всплывет тело массой 50 кг, объемом 400дм³, находясь в воде​


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

Объяснение:

\rho_T = \dfrac{m}{V} = \dfrac{50}{0.4} = 125~kg/m^3 < \rho_W = 1000~kg/m^3

Всплывет