20 баллов. каково напряжение если для перемещения электрического заряда 100 мКл выполняется работа

120 мДж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

1.2 B

Объяснение:

q=0.1 Кл   A=0.12 Дж   U=?

===

U=A/q=0.12/0.1=1.2 B

====================