1) Работа электрического тока .......................... произведение равно произведению. 2)Что бы

найти мощность электрического тока нужно ................ 3) Измеритель мощности тока называют ...................

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

работа А=P*t, мощность Р=U*I, ваттметр