× Москве планируется запустить 3 новых скоростных трамвайных линий. Одна из них пройдет от улицы

3-я Владимирская до улицы Сталеваров. Определите протяженность трамвайного пути, если известно, что электрический ток проходит это расстояние за 1,2 • 10-5 c, скорость электрического тока принять равной 3 • 10⁸ м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошев Шукрулло.

Ответ:

Объяснение:

S = v*t = 3*10^8*1.2*10^{-5} = 3600~m