Мотоцикл массой m=500 кг, развивая силу тяги F=600 H, увеличивает свою скорость на v=1 м/с за

каждую секунду разгона. Найдите значениесилы трения качения Fтр-​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Элиза.

Ответ:

Объяснение:

ma = F - F_{fr} \Rightarrow F_{fr} = F - ma = 600 - 500*1 = 100~N