Напрежение 220 в. Ток 10 амперм. Определить мощьность r.


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Мощность = напряжение*сила тока=220 В*10 А=2200 Вт

Отвечает Романченко Алиса.

P = U * I 

U - напряжение ( 220 В )
I - сила тока ( 10 А )

P = 220 * 10 = 2200 Вт