В машинное масло был погружен кусок кирпича массой 900г. Определите выталкивающую силу, если

плотность кирпича равна 1800кг/м3, а плотность машинного масла 900 кг/м3 Люди не надо копировать другие ответы, читайте задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

ρ= м*g

ρ=0,9*10=9

F= ρ*g*V

F=9*10*900=81000 Па

81 кПа

Объяснение:

я не уверенна сама хз честно если не правильно я исправлю!!