Найдите величину заряда прошедшего по проводник, если работа тока равна 250 Дж, а напряжение в

проводнике равна 25 В

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

10 Кл

Объяснение:

A=250 Дж     U=25 B    q=?

===

q=A/U=250/25 =10 Кл

=====================