В течение 10 минут по некоторому участку протекает электрический ток значение которого 0,05 А.

Напряжение на этом участке 6 В. Определите работу электрического тока произведенную за это время СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

А=U*I*t= 6*0.05*10*60= 180 Дж