Здравствуйте.Помогите пожалуйста с решением задачи. За какое время в спирали сопротивлением 40 ОМ

при силе тока 3 А выделяется 10,8 кДж теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ: 30c

Объяснение:

Дано:

R=40 Ом

I=3А

Q=10,8кДж=10800Дж

------------------------------

Q=I²Rt

t=Q/I²R=10800/(3²*40)=30c

Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ:

ответ на фото сделай мой ответ лучшим сегодня у мой мамы день рождение она часами сидит в брайнли плззззззз