ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Определить силу тока в лампе электрического фонарика, если напряжение на ней бмв, а

Мощность 15 Вт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баран Александр.

Ответ:

Объяснение:

P=UI

I=P/U=15/6=2,5А