Знайти густину тіла якщо його маса 3 кг а обьєм 0.025 из какой речовини сделано тело


Ответы на вопрос

Отвечает Стойлова Аня.

Ответ:

вообще, по умове задачи тут нужно 3/0.025, но, такая проблема, ты не написал 0,025 чего, метров кубичных, литров, миллилитров , не можно точно решить задачу, если не знаешь, в чём то или иное пишется, точнее измеряется...

хэх

я задачу то решу, но в следующий раз, лучше пиши, или кидай фото)

пхпх

р=m/v

p=3/0.025=120

кстате, если ты дашь, то, в чём оно точно измеряется, я смогу тебе решить, уже без этого всего)

ну, можешь в комментах написать)