Определи мощность, при которой 7.5 C работает 30 кДж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.

Ответ:

4 кВт

Объяснение:

t=7.5 c    A=30000 Дж   N=?

===

N=A/t=30000/7.5=4000 Вт

==================

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

P=Q/t=30000/7,5=4000 Вт=4 кВт.

Объяснение: