4. Реши уравнения.X:6 = 45 - (18 +12)7-y= 100 - 9x + 40 = 24.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

Объяснение:

x:6= 45-(18+12)

x:6=45-30

x:6=15

x=15/6=5/3= 1(2/3)

x+40=24.3

x=24.3-40

x= -15.7