Какую работу совершит электрический ток в электродвигателе вентилятора за 20 мин, если сила тока в

цепи 0,2 А, а напряжение 12В​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Юра.

Ответ:

t=1200 c

I=0.2 A

U=12 B

A=?

A=I*U*t=0.2*12*1200=2880 Дж