1)2х+3-х=5 2)9х+4-5х=8+7х-9-3х+53)2[х+3]=54)(х+5)(х-3)(х+1)=05) а-(bx-1)=4помогите срочно нужно

напишите пожалуйста пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ

2) 9х+4-5х=8+7х-9-3х+5

9х-5х-7х+3х=8-9+5-4

0х= –7

корней нет ,т.к. 0•х любое число

5) b≠1, xb-5=0; х=5/b

Если b≠1,  b≠0, то х=5/b

Если b=0, то корней нет.

Пошаговое объяснение: