Найдите силу под действием которой тело массой 100 кг изменило свою скорость с 10 м/с до 72 мс/ в

течении 2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

F = ma = m\dfrac{v - v_0}{t} = 100*\dfrac{72 - 10}{2} = 3100~N

2 0