A=50мс^2 A=2см V=? T=? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕЕЕЕНЬ СРОЧНО УМАЛЯЮ ПОМОГИТК


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Тимофей.

Ответ:a=

v^2/R

из этого

v^2=aR

V=корень aR=корень2*50=корень100=10м/с

Объяснение:

надеюсь правильно