Проводник сделан из алюминия, имеет длину 40 см и площадь поперечного сечения 0,2 мм2). Проводник

включен в цепь постоянного тока напряжением40 В.(Удельное сопротивление алюминия равно 2,8*10-8 Омм )1) Запишите формулу и определите сопротивление проводника2) Запишите формулу и определите силу тока в проводнике​

Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:

хм

Объяснение:

R=p×e/s=2,8 -8×2×10 -2/2×10 -7=