60 баллов решите 0,0014/8*33*10^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Ответ:

-7. 94225

Объяснение:

надеюсь правильно)

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

5,775*10^-11

Объяснение:

0,0014/8=0,000175=1,75*10^-4

1,75*10^-4*33=1,75*10^-4*3,3*10^1=5,775*10^-3

5,775*10^-3*10^-8=5,775*10^-11