Определите давление керосина на дно бочки высотой 1м. Уровень керосина в бочке 60 см. Плотность

керосина возьмите из дополнительных источников.

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

4800 H

Объяснение:

h=0.6 м    po=800 кг/м3    g=10 Н/кг    p=?

===

p=po*g*h=800*10*0.6=4800 H

===============================