Трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4м во 2 степени. Какое давление

оказывает трактор на почву?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.

P=mg/S=6610*9.8/1.4*2=33050Па