2. с какой силой они взаимодействуют, если два точечных заряда, заряды которых находятся от кулона

10^-5, находятся в вакууме на расстоянии 3м друг от друга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.

Ответ:

Объяснение:

F=k*q1*q2/r^2=9*10^9 Н*м^2/Кл^2*10^-5 Кл*10^-5 Кл/9 м^2=0,1 Н