Вычислите рациональным способом:12^2 + 24 ∙ 18 + 18^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

12^2+24+18+18^2=900

рац. способ.

1) 12^2=144

2)18^2=324

3) 24×18=432

4) 144+432+324=900

Объяснение:

ответ=900

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

12^2 + 24 ∙ 18 + 18^2=145,3333333333