P-8*10^5S-20*10^-4м2F?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпинь Егор.

Ответ: Если Р - давление, тогда F = 1600 H

Объяснение:

p = F : S

Т.е. F = S * p

F = S * p = 0,002 м2 * 800000 Па = 1600 Н