Тело массой 400 г подняли на некоторую высоту, совершив работы равную Дж 8.Найдитеэту эту высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

2 метра

Объяснение:

A = mgh откуда h = A / mg

h= 8 / 0,4 * 10 = 2 метра