С какой силой притягиваются два тела массами 1000т каждый на расстоянии 100м друг от друга


Ответы на вопрос

Отвечает Травников Вова.

F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*10^6*10^6/100^2=6,67*10^-3 H