Вес тела в воздухе равен 16Н, а в жидкости 13,5Н. Определите выталкивающую силу ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Талгат Куралай.

Ответ:

Выталкивающая сила равна разности веса тела в воздухе и веса тела в жидкости F= 16-13,5= 2,5H

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ:

Объяснение:

16-13,5=2,5 Н