Какую работу совершает постоянный электрический ток в электрической цепи автомобильного вентилятора

за 0,5 мин, если при напряжении 15 В сила тока в цепи равна 0,7 А? помогите выпольнить пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Відповідь:

Пояснення:

A=U*I*t=0.7*15*30=315 (Дж)