Определите путь пройденный автомобилем если при силе тяги 25 кН совершенная работа равна 75 МДж?

Оформте пожалуйста!!! Много баллов! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Вика.

Ответ:

3 км

Объяснение:

F=25*10^3 H    A=75*10^6 Дж   s=?

===

A=F*s

s=A/F=75*10^6/(25*10^3)=3*10^3 м

===============================