Номер 990 Решите уравнение 1) -2,3x+(2,8+9,3x)=9,82) -6,7x+(-3,5-3,3x)=6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Каст Владимир.

Ответ:

-2,3x+(2,8+9,3x)=9,8

-2.3x+9.3x=9.8-2.8

7x=7

x=1

-6,7x+(-3,5-3,3x)=6,5

-6.7x-3.3x=6.5+3.5

-10x=10

x=-1

Пошаговое объяснение: